Утилизация батареек в г.Бийске
Группа вконтакте: vk.com/buttery
Общая информация
Обновлено 22.04.2026
Утилизация аккумуляторных батарей проводится с целью уменьшения количества токсичных веществ в твердых бытовых отходах. В аккумуляторах содержатся тяжелые металлы, кислоты, щёлочи, которые, попадая в воду или почву, наносят значительный ущерб окружающей среде. Давайте бережно сохранять экологию нашего города!
Темы (обсуждения)
- Адреса пунктов приема использованных батареек
Контакты
организатор
координатор
модератор
модератор
полезный человек;))
Анализ подписчиков
| Пользователи | Численность |
|---|---|
| Всего | 39 |
| В поиске (не боты)* | 33 |
| Из г. Бийск | 19 |
* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.
Другие исполнители
Справка
Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.
Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта
Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее