Первое СТО Самообслуживания- СДЕЛАЙ САМ г.Бийск

Группа вконтакте: vk.com/sdelaisambsk

Общая информация

Обновлено 21.04.2026

Официальная группа СТО СДЕЛАЙ САМ. 
Первая в городе СТО такого плана.
Группа создана для тех кто в состоянии отремонтировать свое авто, но не имеет подходящего места, инструмента для этого или не хочет переплачивать в СТО за то, что может сделать самостоятельно?
Добро пожаловать!
В вашем распоряжении: 
-теплый и...
Дополнительно: т. 8-923-725-24-24 Работаем с 11:00—21:00 ул. Мартьянова 159

Темы (обсуждения)

  • Вопрос, ответ
  • Новый доп инструмент (бесплатный)
  • Что вы еще хотите видеть в СТО

Отзывы

Официальная тема Отзывы клиентов vk.com/topic-156884000_36288621

Последний комментарий:

Сегодня по дороге домой неожиданно лопнул левый передний рычаг на Ниссан Санни. Позвонил в 19-15, зная что работают до 20-00, сказали, что свободно. Кое-как доехал на аварийке, загнал в бокс. Бокс отличный,..Опубликовано 07.12.2017

Контакты

Контактное лицо 1

Анализ подписчиков

Пользователи Численность
Всего 575
В поиске (не боты)* 629
Из г. Бийск 445

* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.

Другие исполнители

Справка

Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.

Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта

Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее