Утилизация батареек в г.Бийске

Группа вконтакте: vk.com/buttery

Общая информация

Обновлено 17.04.2026

Утилизация аккумуляторных батарей проводится с целью уменьшения количества токсичных веществ в твердых бытовых отходах. В аккумуляторах содержатся тяжелые металлы, кислоты, щёлочи, которые, попадая в воду или почву, наносят значительный ущерб окружающей среде.
Давайте бережно сохранять экологию нашего города!

Темы (обсуждения)

  • Адреса пунктов приема использованных батареек

Контакты

организатор

координатор

модератор

модератор

полезный человек;))

Анализ подписчиков

Пользователи Численность
Всего 39
В поиске (не боты)* 33
Из г. Бийск 18

* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.

Другие исполнители

Справка

Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.

Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта

Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее